Русскоязычный фан-сайт Мэтта Бомера
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Все о Мэтте » Общая тема о Мэтте Бомере. » Общая тема про Мэтта Бомера.
Общая тема про Мэтта Бомера.
efinieДата: Четверг, 09.02.2012, 21:27 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Katarina, почитайте "Личное" (наверху, в меню)

efinieДата: Пятница, 17.02.2012, 12:25 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Звезда Белого воротничка Мэтт Бомер признал, что он гей, спокойно и с удивительной грацией.

"Я люблю его, люблю его, люблю его, и я очень горжусь им", сказал мне коллега Бомера Тим ДеКей на USA Network and The Moth's storytelling event в the Pacific Design Center в Западном Голливуде. "Он просто фантастический человек, и я подумал, что он сделал это очень стильным, элегантным и красноречивым способом".

Голубоглазый hunkster подтвердил, что он был геем, принимая награду в субботу в Палм-Спрингс, просто поблагодарив своего партнера, голливудского публициста Симона Холлза и их троих детей.

ДеКей считает, что большой шаг Бомера поможет множеству людей, которые могут бороться с их сексуальностью. "Я не могу себе представить, как много парней и девушкек собирались выйти: "Если он смог это сделать, я смогу это сделать," сказал ДеКей.

Коллега по БВ Тиффани Тиссен также сентиментальничиет: "Я обожаю Мэтта. Я обожаю его семью. Я думаю, что он прекрасен, и я думаю, что его семья прекрасна." (с)

yamama67Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:32 | Сообщение # 18
Рядовой
Мэтт просто молодец!!!! Я горжусь им, его смелостью и решимостью!! stars stars stars

efinieДата: Пятница, 09.03.2012, 19:22 | Сообщение # 19
Генерал-майор

NatikaДата: Четверг, 03.05.2012, 13:24 | Сообщение # 20
Рядовой
efinie, вот умница, такие занятные фотки нашлись. Замечательно поднимают настроение.

Добавлено (03.05.2012, 13:24)
---------------------------------------------
Здесь, вроде как, общая тема, поэтому я решила, что могу высказаться обо всем что меня привлекло, зацепило, заинтриговало, вдохновило и в конечном итоге стало восторгать в Метте Вомере. Несколько ммесяцев назад я случайно прилистывала биограф-фото актеров для поиска лица-образа героя для своего романа (так значительно легче правильно описывать эмоции, когда видишь их на фото и в кино-движениях). В мою подборку по счастливой случайности затесался Метт и при работе-отборе я остановилась на нем. Мною были написаны основные главы и эпизоды благодаря его "музе", а когда основа образа была закончена, я решила побольше узнать, посмотреть и почитать про оригинал. Так, я сначала посмотрела "Техаскую резню", Тайм, затем "Тревелера", и потом с жадностью все сезоны - Белого Воротничка.
Что могу сказать, последнее - это безусловно главный, звездный и обожаемый мною образ Метта... Нил от Воммера вышел настолько "убийственным" в хорошем слысле слова, что расширил мои писатеские образы. Теперь в героях, то тут , то там, непроизвольно закрадываются некие копии... Хвала его таланту, шарму и тонкой, умной интелигентности.
Удивлена и разочарована, что "Всевидящее око Большого Голливудского Брата" еще не заметила и не ощенила его талант, так как он того заслуживает.
Ему надо срочно перебираться с телевизора на большой экран. "Время" - слишком мелкий шажочек, словно неуверенный. Ведь парень обладает нехилыми связями, личными в том числе. Саймон его работает в сценарных кругах не один год, завязки с "мощными" студиями....
Лично мне Метта не хватает, там... на ковровых дорожках голливудских премий. Потому что реально устала от Паттинсона, Сомерхолдера, Эштон Катчера и Бреда Питта. Их много... о них много...
Я даже ненароком подумала, раз в кино продается тема "любви" дороже всего другого акшен-мусора, то возможно, Метт отказывается от ролей гетеросексуального характера. Поэтому, не продается? Это ему мешает? Но сама себе возражаю: а как же Шон Пенн? Не знаю - отвечаю я и развожу руками.
Люди, что думаете?
Спасибо, за внимание жителям сайта.

p.s. пользователей отпугивают и сайт "убивают" банерные вирусы... каждый раз предупреждение. Кто-то тут Юкузу вредит по-полной. Один я уже как-то цепанула тут. Теперь с опаской захожу.

Сообщение отредактировал Natika - Пятница, 04.05.2012, 15:32

efinieДата: Среда, 16.05.2012, 18:03 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Мэтт с сестрой Мэган:

efinieДата: Суббота, 26.05.2012, 13:07 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Почему-то мне кажется, что использованное фото - манипка, но тем не менее...

efinieДата: Суббота, 26.05.2012, 13:26 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Natika, боюсь, что народ здесь не очень активный, так что... Я выскажу свое мнение.
Я не думаю, что Мэтт отказывается от ролей по принципу гетеро или не гетеро. Его карьера за последние 3 года развивается просто семимильными шагами - сериалы, кино, театр. На все требуется время, и не стоит забывать, что он ограничен контрактом с USA. Как он сам сказал в одном из интервью, он и так отсутствует дома по полгода и не может придти к ним и сказать, что его не будет целый год, потому что он будет сниматься еще где-то. (не дословно, но по смыслу). Так что мы можем периодически видеть его на большом экране, но я бы предпочла продолжать видеть его на ТВ - получится чаще и больше, чем в кино podmig

efinieДата: Пятница, 15.06.2012, 16:27 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Немного непривычно, но тоже красиво! Я бы даже сказала завораживающе! sluny

efinieДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:16 | Сообщение # 25
Генерал-майор
2 скана с Мэттом из итальянского журнала Amica Magazine (Nov. 2011):

efinieДата: Четверг, 11.10.2012, 11:53 | Сообщение # 26
Генерал-майор

efinieДата: Четверг, 11.10.2012, 22:14 | Сообщение # 27
Генерал-майор

QueerasmeДата: Пятница, 12.10.2012, 09:55 | Сообщение # 28
Рядовой
Интересные фоты спасибо
Фотошопчик с длинными волосами- забавно выглядит , неожиданно так pink2

Добавлено (12.10.2012, 09:55)
---------------------------------------------

Quote (Natika)
p.s. пользователей отпугивают и сайт "убивают" банерные вирусы... каждый раз предупреждение. Кто-то тут Юкузу вредит по-полной. Один я уже как-то цепанула тут. Теперь с опаской захожу.

сайт абсолютно чист ...,
и от реклам можно избавится оборудовав браузер нужным плагином

efinieДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:26 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Мэтт и Ли Пейс (Мертвые до востребования) в старшей школе:

efinieДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:33 | Сообщение # 30
Генерал-майор

Форум » Все о Мэтте » Общая тема о Мэтте Бомере. » Общая тема про Мэтта Бомера.
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: