Русскоязычный фан-сайт Мэтта Бомера
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Работы Мэтта » Коллеги Мэтта Бомера. » Логан Маршалл-Грин
Логан Маршалл-Грин
efinieДата: Вторник, 18.01.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Так как Тревелер - сериал, после которого я влюбилась в Мэтта, то он занимает особое место в моем сердце. Партнер Мэтта по "Тревелеру"- Логан Маршалл-Грин/Logan Marshall-Green (1.11.1976; 180 см)

Он, конечно, не так красив как Мэтт, но не лишен обаяния. Три вещи, которые зацепили меня в нем:
Во-первых и в главных- умопомрачительный голос! Особенно когда говорит спокойно. Боже, это просто

Во-вторых- его улыбка. Лицо такое сразу делается такое смешное и милое.

В-третьих- это мой персональный фетиш :) - походка. И эти чертовы серые джинсы, как ему идут!

Следующий сериал, который я с ним посмотрела - Под прекрытием/Dark Blue (2009)

О чем сериал: Да собственно из названия все понятно. Команда полицейских под руководством Картера (Дилан МакДермот) внедряется в различные преступные группировки...

Со своей девушкой, некой Марисой Томей (старше его на 12 лет, кстати!), в январе 2009:

Интервью. Как можно брать в ведущие человека, который трандечит сам и не дает гостю и пары фраз сказать!

Ну, это мое любимое, вы знаете :)) Эпизод из Тревелера:

efinieДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Статус: Offline
Логан Маршалл-Грин был прилашен на главную роль в новом научно-фантастическом фильме Ридли Скотта Promotheus.
34-летний актер, который ранее появился в Dark Blue и The O.C, будет играть Холлоуэя, члена команды космического корабля. Звезда "Девушки с татуировкой дракона" Noomi Rapace - его любовный интерес. Также задействованы такие звезды как Шарлиз Терон и Майкл Фэссбендер. Съемки планируется начать в этом месяце (т.е. в марте 2011).

Форум » Работы Мэтта » Коллеги Мэтта Бомера. » Логан Маршалл-Грин
Страница 1 из 11
Поиск: