Русскоязычный фан-сайт Мэтта Бомера
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Работы Мэтта » Коллеги Мэтта Бомера. » Вилли Гарсон
Вилли Гарсон
efinieДата: Среда, 19.01.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Все, что вы знаете о Вилли, выкладывайте здесь.

Гарсон с 13 лет обучался в Институте Актеров в Нью-Йорке, затем продолжил учиться в Университете Уэслайн театральному искусству и психологии. После получения диплома он, приехав в Лос-Анжелес, практически сразу стал получать роли на телевидении. Он участвовал в более чем 200 эпизодических ролях в таких сериалах как "Друзья", "Секретные Материалы", "Практика", "Только выстрели в меня" "Just Shoot Me," "Элли Мак Бил" "Ally McBeal," и в новой постановке "Города Ангелов".

Один из его самых запоминающихся героев - это Генри, детектив Симонэ (Джимми Смит), владелец дешевых квартир в наем и ленивый друг в "NYPD Blue." Гарсон так же периодически появляется в "Party of Five," "Melrose Place," and "Boy Meets World." Он снимался так же в сериале киностудии Fox - "Спросите Гарриет" "Ask Harriet."
Фильмография работ Гарсон включает в себя: "Кое-что о Мэри", "Groundhog Day;" "Неукротимое сердце", "Kingpin;", "Атака на Марс" и "Скала" ("Groundhog Day;" "Untamed Heart;" "Kingpin;" "Mars Attacks;" and "The Rock.") Его совсем недавние работы: "Будучи Джоном Марковичем", "Play it to the Bone," и Майк Ничолс в "С какой ты планеты?"

Гарсон продолжает работать в театре с такими престижными компаниями как Naked Angels, The Manhattan Theatre Club, и the Roundabout Theatre.

С тех пор, как Гарсон переехал в Лос-Анжелес он вместе с Big Brothers помог наладить работу "Обществу Молодых Актеров",- международной организации, занимающейся решением проблем тинэйджеров. Он предпочитает читать классиков каждую неделю и программу Гильдии Актеров киноэкрана.(с)

efinieДата: Четверг, 24.03.2011, 20:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Вилли Гарсон усыновил ребенка
13/08/09

Вилли рассказал изданию TV Guide Magazine, что сейчас находится в процессе усыновления 8-летнего мальчика по имени Натан, которого нашел в агентстве по усыновлению в Лос Анжелесе.

“В таких агентствах все похоже на зоовыставку - чудовищно, насколько вообще можно себе представить, - делится воспоминаниями 45-летний актер. - Было очень тяжело. К примеру, 16-летний некрасивый толстый ребенок наверняка знает, что его никогда не усыновят - а таких детей там большинство. Симпатяшки выигрывают, как и везде”.

При этом для себя Гарсон подобрал как раз симпатичного мальчика и был в шоке, когда увидел его в списке ожидания. “Я не мог поверить, что мой ребенок был в списках - он ведь такой хорошенький”, - удивляется Вилли.

Натан уже живет вместе с Вилли, хотя процесс оформления документов продолжается. “Он пошел в третий класс, играет в бейсбол, ходит на каратэ и обзавелся кучей друзей”, - сообщает гордый отец.(с)

В октябре 2008 года в Лос-Анжелесе на мероприятии, посвященном усыновлению, Вилли увидел 7-летнего шустрого Натана. «Он буквально светился, балансировал на бордюре и очень мне понравился, - поделился своими чувствами актер. – Я подумал: это мой ребенок. И был прав». Больше года ушло на проверку и оформление документов. Тем временем Вилли снялся в сериале «Белые воротнички» и сыграл в «Сексе в большом городе-2».

Когда-то Вилли мечтал о любимой женщине и семье. Но 3 года назад понял, что найти жену ему так и не удастся. «И я подумал: «Чего я жду?» Мне все равно женюсь я вообще или нет, но если у меня никогда не будет детей…», - рассказывает Вилли. И тогда актер начал искать ребенка для усыновления. Вначале с детским центром было подписано соглашение – и Натен в течение нескольких месяцев мог приходить в гости и даже ночевать у Вилли. В новый дом Натан переехал в феврале 2009 года.

Сейчас идет третий этап усыновительной программы, а мальчик уже уютно обосновался в новой семье. В январе 2010 Натан, которому исполнилось уже 8 лет, официально стал сыном мистера Гарсона. «Невозможно представить, что может быть лучше», - говорит сияющий 46-летний отец. «Мне так нравится играть с Вилли в компьютерные игры! А еще целовать его и обнимать, - рассказывает его сын. - Он самый лучший папа!».
Недавно Натан показал, что может пойти по стопам отца, сыграв в школьной постановке мюзикла «Гриз». «Он сыграл Дуди, одну из главных ролей, - поделился радостью гордый отец. - И это самая замечательная постановка в истории».(с)

efinieДата: Среда, 20.04.2011, 14:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
chupa

Mozzie having fun on set today. on Twitpic

efinieДата: Среда, 27.04.2011, 21:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Вилли в 1978 году!

efinieДата: Четверг, 23.06.2011, 12:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Вилли на съемках 22 июня 2011 года.

efinieДата: Суббота, 13.08.2011, 11:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор

efinieДата: Пятница, 21.10.2011, 20:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Вилли Гарсон на премьере In Time 20 октября 2011 года:

efinieДата: Суббота, 06.10.2012, 23:29 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Вилли на 8th Annual GLSEN Respect Awards 5 октября 2012 г.

С Маршей Томасон (Диана в БВ)

Форум » Работы Мэтта » Коллеги Мэтта Бомера. » Вилли Гарсон
Страница 1 из 11
Поиск: