Русскоязычный фан-сайт Мэтта Бомера
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Работы Мэтта » Техасская резня бензопилой: Начало/The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning » Смотреть фильм он-лайн
Смотреть фильм он-лайн
efinieДата: Суббота, 04.12.2010, 19:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Ужасы / триллер
Продолжительность: 01:36:05
Режиссер: Джонатан Либесман / Jonathan Liebesman
В ролях: Джордана Брюстер, Тейлор Хэндли, Диора Бэрд, Мэттью Бомер, Р. Ли Эрми, Эндрю Бринярски, Ли Тергесен, Терренс Эванс, Кэти Ламкин, Мэриетта Мэрич

--------------------------------------------------------------------------------

Братья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам.
По дороге они попадают в аварию, и тут появляется местный шериф, знакомство с которым становится началом сущего кошмара: они оказываются в мрачном доме, в стенах которого воспитывается беспощадный убийца по прозвищу Кожаное Лицо…

--------------------------------------------------------------------------------

IMDB User Rating: 5.8/10 (19 785 votes)
Рейтинг фильма на КиноПоиск: 6.530 (3 021 голоса)

Фото Мэтта, а также закадровое видео (behind the scenes) смотрим здесь.

Итак, что скажете?

PoLДата: Вторник, 07.12.2010, 21:18 | Сообщение # 2
Рядовой
ууу я позорище((( ..Смотрела помню фильм в кинотеатре...давно это было, и Мэтта совсем не помню((

efinieДата: Четверг, 09.12.2010, 00:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Так всегда и бывает! Мне нравится, что Мэтта здесь достаточно много в "живом" виде chupa , почти весь фильм. А после смерти его героя я даже смотреть дальше не стала!

Форум » Работы Мэтта » Техасская резня бензопилой: Начало/The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning » Смотреть фильм он-лайн
Страница 1 из 11
Поиск: